15-летнего подростка сбили на пешеходном переходе в Братске

2 ноября 2018 г. 13:09 4858



С места аварии в Братске скрылся... пешеход. Накануне около 4-х часов дня на пешеходном переходе напротив дома №12 по улице Обручева, водитель автомобиля Toyota Passo сбила пешехода. С места происшествия он спешно скрылся, в отличие от автоледи, которая заявила о случившемся в полицию.  

Как выяснилось позднее, пострадавшим оказался 15-летний подросток. Вероятнее всего, он растерялся и, находясь в шоковом состоянии, покинул место ДТП и отправился домой. Родители мальчика, увидев сына, вызвали скорую. Медики констатировали сотрясение мозга, ушибы и ссадины и назначили подростку лечение амбулаторно.

В настоящее время по факту ДТП проводится всесторонняя проверка.

Уже установлено, что подросток переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. А водитель авто в момент аварии была трезва - это показало медосвидетельствование. 

Госавтоинспекция призывает родителей ежедневно напоминать своим детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, разъяснять, где, когда и как можно переходить проезжую часть, а самое главное – самим подавать детям пример правильного поведения на дороге.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: