В Братске в конкурсе «Спасибо, доктор» победили стоматолог и эндокринолог

12 ноября 2018 г. 14:42 5464



Сегодня стали известны окончательные итоги городского конкурса общественного признания «Спасибо, доктор». Он проводится в Братске с 2013-го года среди медицинских работников, которые трудятся в городских больницах и поликлиниках.

Как рассказали «Городу» в управлении социальной политики городской администрации, в этом году первое место разделили две участницы. Равное количество голосов набрали стоматолог-хирург стоматологической поликлиники №3 Ольга Ильясова и врач-эндокринолог городской больницы №5 Антонина Бурченя.

- Согласно положению о конкурсе, денежную премию за первое место разделят между собой две победительницы, так как они набрали одинаковое число голосов, - говорит заместитель начальника управления соцполитики Татьяна Козина. - В этом году впервые, чтобы проголосовать за врача, участвующего в конкурсе «Спасибо, доктор», нужно было авторизироваться через портал госуслуг. Поэтому голосов, конечно меньше, чем в прошлом году, но зато голосование получилось честным и без «накрутки голосов».

Добавим, что Ольга Ильясова работает в стомполиклинике №3 уже 33 года. Ее коллега, вторая победительница Антонина Бурченя, трудится в кардиологическом отделении ГБ-5 с 2009-го года. Награждение победительниц и участниц конкурса «Спасибо, доктор» проведут 5-го декабря на торжественном приеме, где будут чествовать и молодых специалистов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: