Грузовик с продуктами горел накануне на трассе Братск-Усть-Кут

20 ноября 2018 г. 10:20 5069



Накануне, 19-го ноября, на автодороге Братск-Усть-Кут в Братском районе проезжающие автолюбители стали невольными свидетелями пожара. Грузовик Mitsubishi Fuso, перевозивший продукты, воспламенился по неизвестной пока причине. Сигнал на пульт дежурного ЦППС «8 ОФПС по Иркутской области» поступил в 20:30. К тому моменту, как пожарным удалось ликвидировать возгорание, автомобиль успел серьезно пострадать, огнем были уничтожены сгораемые его части, также повреждена часть груза. Общая площадь пожара составила 25 м2.

К счастью, пострадавших не было. Сумма ущерба и причины пожара устанавливаются.

Видео: Instagram.com

Еще один автомобиль той же марки, но уже легковой, сгорел вчера в гараже в Центральном районе Братска. Сигнал о возгорании на улице Янгеля пожарные получили в 22:43. Прибывший экипаж обнаружил, что источник огня находится внутри железобетонного гаража, пламя уже перекинулось на кровлю. Внутри находился автомобиль Mitsubishi Pajero.

В результате пожара повреждена внутренняя обшивка гаража на площади 40 кв.м, уничтожена кровля на площади 3 м2, повреждены вещи, хранившиеся в гараже. Внедорожник тоже пострадал – огнем уничтожены сгораемые части автомобиля. Общая площадь пожара составила 45 м2.

К счастью, обошлось без пострадавших. Экспертам предстоит установить обстоятельства и причины пожара.

И еще один несчастный случай, возможно, связанный с возгоранием, произошел накануне вечером в Падунском районе. В 21:35 дежурная медсестра ГБ-2 сообщила о том, что бригадой скорой помощи в приемный покой доставлен мужчина с диагнозом «термические ожоги тела 1-ой и 2-ой степени». Пострадавший госпитализирован. Обстоятельства получения пациентом травм устанавливаются.

Подготовлено по информации ОНД и ПР по Братску и Братскому району.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: