В ДТП на трассе «Вилюй» в Братском районе погиб человек

22 ноября 2018 г. 15:47 8161

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


32-летний пассажир автомобиля погиб вчера днем в ДТП на 277-м км трассы «Вилюй», в районе поселка Боровской Братского района.

21-го ноября в 14:35 42-летний водитель автомобиля Toyota Funcargo, совершая обгон и не убедившись в безопасности маневра, выскочил на встречную полосу, по которой в этот момент ехал Mitsubishi Pajero. К счастью, до лобового столкновения не дошло, удар пришелся на левую сторону «Тойоты», и кузов основательно смяло.

Её водитель почти не пострадал, поскольку руль у машины расположен справа. А вся тяжесть последствий столкновения пришлась на его пассажира, сидевшего слева. Полученные 32-летним мужчиной травмы оказались несовместимы с жизнью, он скончался в больнице. 49-летний водитель «Мицубиси» и его 65-летний пассажир  получили различные травмы, лечиться им предстоит амбулаторно.

Сотрудники ГИБДД вновь призывают водителей строго соблюдать правила и уважать других участников дорожного движения.

За 10 месяцев текущего года на территории города Братска и Братского района зарегистрировано 220 ДТП, в которых 33 человека погибли и 275 получили травмы различной степени тяжести, в их числе - 41 ребёнок.

Если вы располагаете какой-либо информацией о данной аварии или имеете запись видеорегистратора, пожалуйста, сообщите об этом в ОГИБДД по адресу: ул. Пихтовая, 36, кабинет 11 (2-й этаж), либо по телефону: 44-22-46.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: