Полиция просит братчан помочь восстановить картину ДТП, в которых пострадали люди

23 ноября 2018 г. 15:40 3452



Два человека оказались на больничных койках в результате вчерашних дорожно-транспортных происшествий.

Утром, в 8:50 на перекрестке улиц Курчатова и Рябикова, неподалеку от Перинатального центра, 39-летняя женщина-водитель на автомобиле Honda Crossroad вылетела с проезжей части в кювет.

В результате происшествия машина получила значительные повреждения, автоледи была госпитализирована с различными травмами в травматологическое отделение ГБ-1. Так выглядит этот случай в официальной сводке ГИБДД.

Однако, по словам очевидцев, виновником аварии был неизвестный лихач, предположительно, на белой Toyota Corolla, который вылетел на главную дорогу с улицы Рябикова и создал аварийную ситуацию. А пострадавшая братчанка просто пыталась уйти от столкновения с внезапно возникшей на пути машиной. Нарушитель с места ДТП скрылся. Об этом «Город» рассказывал накануне. И сейчас от свидетелей ДТП зависит, будет ли пострадавшая женщина считаться виновницей ДТП или жертвой автохама. Напомним, автолюбителей, которые располагают записями видеорегистраторов или могут дать пояснения по поводу обстоятельств этой аварии, просят обратиться в ОГИБДД по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет 14 (2-й этаж), либо по телефону: 44-22-46.

Кроме того, помощь автолюбителей нужна для расследования еще одного ДТП, в результате которого пострадал 47-летний велосипедист. 22-го ноября в 21:10 на улице Ленина в Вихоревке водитель автомобиля Nissan Cefiro сбил мужчину, выехавшего со второстепенной дороги, напротив дома №42. Водитель двухколесного транспорта был госпитализирован. Был ли его велосипед оборудован габаритными огнями, и кто был виновником происшествия, предстоит установить сотрудникам ГИБДД. Очевидцев просят обратиться в ОГИБДД по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет 14 (2-й этаж), либо по телефону: 44-22-46.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: