Детский сад в Вихоревке вторую неделю работает без холодной воды

26 ноября 2018 г. 12:49 3961

Фото: Андрей Циклис


Сегодня стало известно, что один из детских садов города Вихоревка в Иркутской области вторую неделю работает без холодного водоснабжения.

В детский сад «Малышка»питьевую воду подвозят водовозками. А для хозяйственных нужд сотрудники учреждения охлаждают текущий из крана кипяток.

Об этом стало известно сегодня в ходе рабочей поездки спикера Законодательного собрания Иркутской области Сергея Сокола, который вместе с другими депутатами побывал в этом детском саду.  

Причиной отсутствия воды стала коммунальная авария. Из-за того, что горячая вода затопила тепловую камеру, вместо холодной воды в системе циркулирует горячая. Неудобства испытывают и жители соседнего дома на улице Школьной, 12.

Мэр города Вихоревка Николай Дружинин сообщил, что ремонтная бригада работает над устранением аварии с четверга, и к концу этой недели нормальное водоснабжение возобновится.

Напомним, что отопительный сезон в Вихоревке в этом году снова начался с большого числа коммунальных аварий и частичной остановки местной котельной.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: