Веселиться с «Бонифацием» в выходные легко и приятно. А в будни – удобно и выгодно!

4 декабря 2018 г. 11:13 3152



Кто сказал, что развлекаться и отдыхать можно только по субботам и воскресеньям? Должно быть, тот, кто еще не знает об акции «Неделька» в детском развлекательном центре «Бонифаций»! Так что поскорее бросайте дела и спешите воспользоваться щедрым предложением!

Во-первых, в рабочие дни в развлекательном центре гораздо свободнее, и нет необходимости стоять в очереди и ждать, когда освободятся аттракционы. Во-вторых, теперь каждый будний день радует специальными условиями, скидками и подарками! Особенно много приятных сюрпризов «Бонифаций» приготовил для ребят, которые добились успехов в учебе (а троечникам и двоечникам среди недели веселиться некогда – им надо оценки исправлять!).

ПОНЕДЕЛЬНИК, как известно, день тяжелый. А вот для гостей ДРЦ «Бонифаций» каждый первый день недели – счастливый! Любая сумма, зачисленная на игровую карту гостя, будет удвоена. А это значит, что вас ждет вдвое больше веселья!  

ВТОРНИК – праздник отличников и «хорошистов». Ведь в этот день действует акция «Четвертная оценка». Чтобы воспользоваться специальными условиями – приноси дневник и чек из ДРЦ «Бонифаций» номиналом от 400 рублей. Круглые (квадратные, треугольные) отличники в четверти получат 500 рублей на игровую карту, а если в табель успеваемости вкрались четверки – то их обладателю зачислят 400 рублей на аттракционы.

СРЕДА – день киномана! При покупке билета в лабиринт билет в 5D-кинотеатр - в подарок!

В ЧЕТВЕРГ – время от души порезвиться с друзьями-приятелями в мягкой зоне. В этот день в ДРЦ «Бонифаций» действует акция «Три по цене двух» - покупая два билета в мягкую зону, третий вы получаете в подарок. Чем больше друзей – тем веселее! 

ПЯТНИЦА - день именинника. При заказе застолья в этот день «Бонифаций» дарит 1000 рублей на игровую карту (при условии предоплаты, сделанной в этот день).

Ну что, вы уже убедились, что с ДРЦ «Бонифаций» любой день недели может превратиться в настоящий праздник? Тогда спешите в торговый центр «Июль» - здесь всегда с нетерпением ждут маленьких и больших непосед, а также их родителей, бабушек и дедушек.

Подробности по телефону: 384-384 и на сайте www.drcbonifacii.ru

ДРЦ «Бонифаций» находится по адресу: Индустриальный проезд, 7, ТЦ «Июль», 2 этаж.

И помните – первыми об акциях, специальных предложениях и прочих новостях центра узнают подписчики групп ДРЦ «Бонифаций» в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники» и Инстаграм!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: