К послушным ребятам в Новый год приходит Дед Мороз. А счастливых детей ждёт «Бонифаций»!

6 декабря 2018 г. 10:54 3410



А кем ваш ребенок будет на Новый год? Зайчиком? Принцессой? Пиратом?
Как? Вы до сих пор не знаете, где провести ёлку?! Куда только смотрит уполномоченный по правам ребенка!

Да не переживайте вы так! Просто поскорее позвоните в детский развлекательный центр «Бонифаций» - на ваше счастье, в его расписании все еще остались свободные даты.

22-го, 23-го, 29-го и 30-го декабря в 11:30 мальчишек и девчонок ждут праздничное веселье, увлекательные игры, улётные аттракционы, отличная компания и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

А уж места лучше, чем «Бонифаций» для детского утренника (или, как сейчас говорят, «корпоратива») не найти! Ведь только здесь под одной крышей созданы все мыслимые и немыслимые условия для развлечения, увеселения и осчастливливания озорников любого возраста! Игровой лабиринт, мягкая зона, батут, 5D-кинотеатр, многочисленные аттракционы и игровые автоматы – это практически мини-диснейлэнд, в котором можно развлекаться летом и зимой. А уж в преддверии Нового года как следует повеселиться – сам Дед Мороз велел!

Специально к самому любимому празднику профессиональные аниматоры приготовили для мальчишек и девчонок любого возраста новогоднюю программу с любимыми героями, приключениями и состязаниями в ловкости, быстроте и находчивости.

Всего за 600 рублей вам обеспечены:
- игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой,
- репортажная фотосессия,
- бумажное шоу
- и набор вкуснейших конфет и шоколада для вашего сладкоежки
(500 граммов)!

И поспешите! Ведь большинство мам уже вовсю ломают голову над новогодними маскарадными костюмами для дочурок и сыночков. И со смехом вспоминают, как им самим шили юбочки из марли и мишуры.

Вашего звонка всегда ждут по телефону: 384-384. А всю необходимую информацию можно найти на сайте www.drcbonifacii.ru и в пабликах ДРЦ «Бонифаций» в социальных сетях «Инстаграм», «Одноклассники» и «ВКонтакте». Чтобы первыми узнавать обо всех новостях и акциях, достаточно подписаться!

Бесконечный праздник детства ждет вас по адресу: Индустриальный проезд, 7, ТЦ «Июль», 2-й этаж.

Детский развлекательный центр «Бонифаций» подготовил заманчивые предложения на любой вкус и кошелек, рассчитанные на группу, класс или просто большую и шумную компанию ребятни. И неважно, что будет поводом для веселья – Новый год, день рождения, выпускной или просто хорошие оценки в четверти. В «Бонифации» есть все для того, чтобы праздник получился грандиозным и запоминающимся!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: