Братчанку, переходившую дорогу не по правилам, сбил автомобиль

11 декабря 2018 г. 11:56 2196



Еще один пешеход пострадал в ДТП в Братске. Авария произошла накануне, 10-го декабря, в шесть часов вечера в жилом районе Осиновка. Там, напротив дома №12 на улице Заярской, автомобиль Toyota Gaia сбил 66-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

Уже установлено, что женщина-пешеход переходила дорогу в неположенном месте. Мужчина, управлявший автомобилем, в момент аварии был трезв. По факту ДТП проводится расследование.  

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: будьте внимательны и осторожны! Водителям следует выбирать скорость, которая позволяет осуществлять постоянный контроль движения автомобиля, тем более, когда условия вождения осложнены дорожными и метеорологическими условиями зимнего периода. Пешеходы должны переходить проезжую часть по пешеходному переходу, предварительно убедившись в безопасности. В случае отсутствия пешеходного перехода, необходимо выбрать для перехода участок дороги, где она хорошо просматривается в обе стороны, и не создавать помех для движения транспортных средств.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: