Сергей Серебренников не исключил, что будет участвовать в выборах мэра Братска в 2019 году

11 декабря 2018 г. 16:08 5368



Сергей Серебренников не исключил, что будет участвовать в выборах мэра Братска, которые состоятся в 2019-м году. Об этом градоначальник рассказал, отвечая на вопросы жителей города, во время заседания Думы Братска, посвящённом отчёту мэра о проделанной за год работе.

После доклада о работе администрации Братска присутствующие на мероприятии горожане могли задать мэру вопросы. Одним из них стал вопрос, планирует ли Сергей Серебренников баллотироваться на новый срок на выборах мэра. Градоначальник отметил, что загадывать пока рано - впереди ещё год работы, однако не исключил, что будет участвовать в выборах. 

- Если будет понимание и поддержка жителей города Братска, значит, будем работать дальше, - отметил Сергей Серебренников.

Напомним, выборы нового созыва депутатов городской Думы и мэра Братска состоятся в сентябре 2019-го года.

Добавим, что во время отчёта мэр Братска рассказал городским депутатам, чего удалось добиться за прошедший год, а также обозначил задачи на год грядущий. Народные избранники единогласно признали работу мэра Сергея Серебренникова и администрации Братска удовлетворительной.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: