На прямой маршрут из Гидростроителя в Центральный район Братска возвращаются пассажирские автобусы

11 декабря 2018 г. 17:11 4759



Добраться из Гидростроителя до Центрального района Братска станет проще. На линию возвращаются автобусы, курсирующие по маршруту №10 «Гидростроитель-Братск». Первый из них вышел на линию утром 11-го декабря. Со следующей недели к нему присоединится ещё один. Об этом «Городу» рассказали в компании «БЭСТ», которая занимается перевозкой пассажиров в Падунском и Правобережном районах Братска.

Сегодня на улицы вышел автобус IVECO, рассчитанный на 20 сидячих мест. В первый рейс из Правобережного округа (от остановки «Вокзал») автобус выходит в 7:45 утра. Заканчивать работу автобус №10 будет рейсом с автостанции Центрального района Братска в сторону Правого берега в 20:10.

Расписание автобуса №10

- Долгое время автобуса на этом маршруте не было, из-за чего жителям Правого берега приходилось добираться до Центрального района с пересадками в Энергетике, - рассказал директор ООО «БЭСТ» Сергей Гидревич. – Планируем, что со следующей недели на линию по маршруту №10 выйдет ещё один автобус большей вместимости. В связи с этим расписание может быть скорректировано.

По предварительной информации, ещё одним автобусом, который свяжет Гидростроитель и Центральный район, станет Kia Grandbird на 58 сидячих мест.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: