Братчанка Ирина Долгова завоевала бронзу престижного международного турнира по дзюдо

17 декабря 2018 г. 9:54 2295

Братчанка Ирина Долгова заняла третье место на престижном международном турнире по дзюдо «Мастерс». Он завершился в китайском Гуанчжоу. Об этом сообщает Федерация дзюдо России.

Бронзовую награду наша спортсменка завоевала 15-го декабря в традиционной для себя весовой категории до 48-ми килограммов. В четвертьфинале Ирина уступила представительнице Косово, однако в, так называемой, «утешительной» части турнира смогла выиграть у израильтянки и дзюдоистки из Монголии. Победы позволили Ирине Долговой подняться на третью ступень пьедестала почёта.

Ирина Долгова (крайняя справа)

Турнир «Мастерс» проходил уже восьмой раз. В этом году он собрал более 200-т ведущих дзюдоистов планеты.