Подарочный сертификат с пользой для здоровья!

20 декабря 2018 г. 11:31 3390



Новогодние подарки - самые желанные, и обычно их выбирают с особым теплом и заботой. Поэтому хочется, чтобы они наверняка понравились тому, кому предназначаются.

В последнее время особую популярность приобрели подарочные сертификаты. Это очень удобный и практичный вариант. Не нужно долго и мучительно выбирать подарок, боясь ошибиться, приобрести сертификат – дело двух минут. А одариваемый точно будет рад, поскольку сможет решить сам на что его потратить. Сертификат компактен и занимает мало места - нет необходимости нести большие упаковки в руках. Это универсальный подарок, он понравится человеку любого пола и возраста. Можно приобрести целую партию сертификатов про запас – и у вас всегда будет подарок на любой случай, и для друзей, и для коллег, и для родных. Сертификаты бывают на разные суммы, поэтому остается только выбрать ту, которую вы готовы потратить на подарок.

В преддверии новогодних праздников Иркутский диагностический центр выпустил подарочные карты «Как ваше здоровье?». Такой подарочный сертификат - это истинное проявление ваших чувств, заботы и любви.

Подарите дорогим людям бесценный подарок и свое внимание! Пусть 2019-й год будет Годом здоровья!

Приобрести подарочный сертификат можно в кассе Братского филиала Иркутского диагностического центра.
Адрес: ул. Погодаева, 1«г», ж/р Энергетик. Телефон для справок: 305-350.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: