Сверхзвуковой Интернет от компании «Тарио» - в Новый год с новым провайдером!

20 декабря 2018 г. 16:56 2964



Стабильный непрерывный высокоскоростной доступ к Интернету. Мало что имеет большее значение для современного человека, ведь сегодня всемирная Сеть является не только бесконечным вместилищем информации и одним из видов связи, но и местом работы, полем для продвижения бизнеса и, наконец, залогом постоянного контакта с близкими. 

Только вот при всех потрясающих возможностях Интернета, грош им цена, если вы не можете ими воспользоваться. А поскольку доступ к этому благу цивилизации напрямую зависит от выбора компании-провайдера, очень важно не ошибиться, заключая клиентский договор.

Компания «Тарио» является одним из старейших провайдеров в Братске, оказывающих услуги физическим и юридическим лицам. «Тарио» гарантирует братчанам предоставление качественного доступа к сети Интернет. Собственная транспортная волоконно-оптическая сеть позволяет «Тарио» обеспечивать клиентам стабильно высокую скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Адекватные цены и гибкая система тарификации позволяют пользователю выбрать оптимальные условия. При этом даже самый бюджетный тарифный план не предусматривает никаких ограничений по объему трафика и времени – клиент платит только за скорость. А безлимит ему обеспечен по умолчанию даже при тарифе в 250 рублей в месяц.

Адреса компании «Тарио»: 
ул. Наймушина, 15, 
ул. Крупской, 18. 
Телефон: 409-409 
www.tario.su

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: