Акция понравилась? Можем повторить! Лаборатория ЮНИЛАБ повторит «на бис» сразу 4 прошлогодних акции

3 января 2019 г. 9:30 5419



Чем планируете заняться в дни новогодних каникул?

Большинство людей ответит на этот вопрос примерно одинаково: отдыхать дома перед телевизором, кататься на коньках или лыжах, ходить в гости к друзьям и родственникам…

Но некоторые горожане посвятят новогодние каникулы проверке собственного здоровья. И это очень правильно! Потому что, во-первых, есть свободное время. А, во-вторых, именно в январе это можно сделать по специальным выгодным ценам в офисах лаборатории ЮНИЛАБ!

Для лаборатории ЮНИЛАБ стало хорошей традицией начинать новый год парадом самых популярных акций прошлых сезонов. В 2018-ом особого внимания пациентов лаборатории ЮНИЛАБ удостоились сразу несколько акционных предложений.

Очень популярный у женщин и часто назначаемый врачами-гинекологами тест на определение онкогенных генотипов вируса папилломы человека - «Квант-21». Число 21 в названии теста означает, что с помощью этого теста определяют 21 тип коварного вируса. Это – максимальные возможности науки на сегодняшний день! В обычное время данный тест обойдется пациенту в 2300 рублей, а его акционная цена – всего 1850 рублей.

Важнейшее комплексное исследование функций щитовидной железы. Тест на 4 основных показателя работы щитовидки в январе будет стоить всего 1000 рублей! Не правда ли, прекрасный шанс убедиться в том, что ваша эндокринная система функционирует, как надо?

Очень удобная зимняя акция «Бонус в холода» - это возможность сдать обязательный для любого человека клинический анализ крови и заодно бесплатно узнать показатели холестерина и сахара в крови.

Грандиозная «Юбилейная» акция будет повторена по многочисленным просьбам пациентов лаборатории ЮНИЛАБ. Проверка пятнадцати важнейших показателей здоровья человека необходима для выявления более 100 заболеваний! По стандартному прайс-листу ЮНИЛАБ такой комплекс исследований стоит более 5000 рублей, а в январе его цена снизится в два раза! Важно, что в стоимость входят не только забор крови, лабораторные исследования и выдача точных результатов, но и консультация врача, который по телефону объяснит, к каким специалистам необходимо обратиться, если ваши итоговые показатели не укладываются в границы нормы.

Новогодний парад акций в ЮНИЛАБ продлится с 3-го по 31 января 2019 года. Это значит, что на протяжении целого месяца во всех офисах сети будет проходить одновременно четыре очень востребованные акции! Воспользоваться одним, двумя или сразу всеми акционными предложениями сможет любой желающий. И все, кто по каким-то причинам пропустил эти выгодные предложения в прошлом году (к примеру, был в отпуске во время «Юбилейной» акции), получат от ЮНИЛАБ второй шанс. Чтобы спокойно, без суеты и очередей выяснить практически всё о состоянии своего здоровья.

Подробности акции узнавайте в офисах ЮНИЛАБ в г. Братск:
1. ул. Комсомольская, 54
2. пр. Ленина, 36
3. ул. Крупской, 21

Телефон:  8 (3953) 21-05-26
Сайт: unilab.su

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: