Состояние одной из девочек, пострадавших в ДТП в Братске, улучшилось

24 декабря 2018 г. 17:04 6382

Фото: https://anapa-ch.ru/wp-content/uploads/2018/11/%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5.jpg


Состояние одной из сестёр, пострадавших в ДТП в Братске, улучшилось. Трехлетняя девочка вышла из состояния комы. Об этом «Городу» сообщили в Детской городской больнице.

Вторая пострадавшая – восьмилетняя девочка - по-прежнему в крайне тяжелом состоянии, в коме. По словам врачей ДГБ, сёстры находятся в отделении реанимации под круглосуточным наблюдением. Третий пострадавший – мальчик шести лет - также находится на лечении в больнице.

Добавим, что ежедневно вся информация о состоянии здоровья пострадавших в аварии несовершеннолетних девочек направляется в Министерство здравоохранения Иркутской области и Областную детскую клиническую больницу.

Напомним, авария, где пострадали трое детей, произошла днём 19 декабря на трассе «Вилюй», в районе мясокомбината. 46-летний водитель Toyota Corolla врезался во впереди идущий Hyundai Solaris. Причиной этого могло стать несоблюдение скоростного режима и безопасной дистанции. Как позже рассказали в ГИБДД, дети перевозились без детских удерживающих устройств.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: