Братское отделение МФЦ уверяет, что не имеет отношения к мусорным кучам в Осиновке

27 декабря 2018 г. 10:55 2251



Братское отделение государственного учреждения «Многофункциональный центр» (МФЦ) уверяет, что к мусрным кучам, на которые жалуются жители Правобережного района Братска, не имеет никакого отношения. Об этом представители организации рассказали в ответном письме на запрос «Города».

Напомним, жители Осиновки обратились в общественную организацию «Гражданский патруль» с жалобой на захламление территории возле дома №8 по улице Ангарстроя. Как утверждали правобережцы, по этому адресу ведутся работы по ремонту здания для будущего отделения МФЦ. При этом, по словам жителей Осиновки, весь мусор – старую мебель, макулатуру и доски - подрядная организация не спешила вывозить. Однако, как заверило «Город» Братское отделение ГАУ «МФЦ Иркутской области», к этому адресу организация не имеет никакого отношения.

ГАУ «МФЦ ИО» (Многофункциональный центр) не имеет никаких помещений в собственности или на правах аренды по адресу: Иркутская область, Братск, Правобережный округ, Осиновка, ул. Ангарстроя, 8 и не открывает в указанном доме офиса по приёму заявителей, - сообщило в письме Братское отделение ГАУ «МФЦ ИО».

Тем не менее, проблема с мусором на улице Ангарстроя остаётся актуальной. Образовавшаяся свалка продолжает вызывать опасения у людей. Жители Осиновки обеспокоены тем, что строительный мусор, старая мебель и макулатура могут случайно воспламениться, например, от новогодних фейерверков.

Фото: «Гражданский патруль».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: