Салон меха и кожи «Руно»: верхняя одежда, которая Вас порадует и удивит!

27 декабря 2018 г. 12:26 1788



Какая братчанка не ценит теплой верхней одежды? В сибирские морозы без натурального меха и шерсти бывает туго, теплые вещи в наших краях – не каприз, а необходимость. Но как же хочется быть еще и красивой, и оригинальной, и не повторяться! Чтобы вещь носилась с удовольствием и служила на совесть. Сегодня, когда город буквально завален привозными товарами, найти свой стиль нелегко, но возможно – с салоном меха и кожи «Руно» на улице Мира, 21.

Мое знакомство с салоном «Руно» началось несколько лет назад. Бродя по магазинам и ярмаркам, я уже отчаялась найти что-то оригинальное и стоящее. Кругом одинаковые шубы, высокие цены и качество, вызывающее сомнение. Салон «Руно» привлек внимание красиво оформленной витриной - сразу видно, что хозяева салона заботятся об ассортименте и не боятся показать товар лицом, - говорит постоянная покупательница салона.

В салоне представлен широчайший модельный ряд нетривиальной одежды: пальто, куртки, пуховики, дубленки и, конечно же, шубы. Но какие! От традиционной американской норки до узбекской каракульчи – вещи штучные, высокого качества и относящиеся к разным ценовым категориям - можно выбрать по душе и по карману.

Здесь вы найдете модные в этом сезоне жилеты-трансформеры, оригинальные меха – крашенные, редкие, и снова актуальные – например, мех кролика.

Вас обрадует выбор пуховиков на синтетическом лебяжьем пуху, который не сбивается в комочки при стирке, с оригинальной отделкой, например, из меха горной козы – такие вещи всегда вызывают восхищение.

Оригинальную дубленку найти всё сложнее? В «Руно» с этим нет проблем. Дизайн и практичность в одном изделии – то, что нужно современной женщине.

Необычные шубки из овчины привнесут тепла в ваш гардероб и добавят разнообразия.

А оригинальные пальто из кашемира – это ли не мечта настоящей модницы?

Многие дамы сегодня передвигаются по городу на автомобилях – для подвижного образа жизни мех не всегда практичен. В таком случае можно выбрать более бюджетные варианты из эко-кожи или искусственного меха – отличить такие вещи от изготовленных из натурального материала практически невозможно, при этом в носке они долговечны, а по цене гораздо доступнее.

Кстати, изделия из меха можно приобрести в беспроцентный кредит при внесении 50% платы, а все остальные – при внесении первого платежа.

Широкий выбор головных уборов, палантинов, платков подчеркнет оригинальность выбранного образа.

Что особенно приятно, в салоне меха и кожи работают настоящие профессионалы - консультанты, которые знают о верхней одежде всё. Они помогут вам подобрать вещь по вкусу и размеру, расскажут об особенностях эксплуатации и ухода. В случае, если вещь не подошла, или случилась что-то непредвиденное, всегда можно вновь обратиться в салон. Есть ли такая возможность на заезжих ярмарках?

При салоне «Руно» работает ателье по пошиву и ремонту верхней одежды – здесь вещь всегда можно «подогнать» по фигуре. На первый сезон носки дается полная гарантия, впрочем, ею редко пользуются – вещи качественные, от пекинского и отечественного производителя. Вещи, которые хочется обновить, в ателье перешьют, добавив им новые акценты и детали.

Посетите салон меха и кожи «Руно» - выберите верхнюю одежду, которая вас удивит и порадует!

Салон «Руно» находится по адресу: улица Мира, 21.
Сайт: runo-bratsk.com
Инстаграм: @runo_bratsk

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: