В пятой горбольнице Братска - новый главврач

9 января 2019 г. 11:50 6462

Фото: ОГБУЗ "Городская больница №5"


Главным врачом Братской городской больницы №5 назначен Александр Кокорин. Приказ был подписан министром здравоохранения Иркутской области Олегом Ярошенко накануне новогодних праздников.

Официально в должность главного врача Александр Кокорин вступил 28-го декабря. Об этом «Городу» сообщили в приёмной медицинского учреждения. Новый главврач работает в городской больнице №5 уже 28 лет. Он начинал свою карьеру с должности врача-кардиолога, после был заведующим кардиологическим отделением, а затем - заместителем главврача.

Александр Кокорин сменил на посту руководителя лечебного учреждения Любовь Лялину, которая в августе прошлого года покинула эту должность в связи с переездом в другой город.

Напомним, городская больница №5 – это самое крупное лечебное учреждение терапевтического профиля в Братске. На базе ГБ-5 открыто отделение для больных с нарушением острого мозгового кровообращения, а в 2018-ом году здесь заработало отделение реабилитации второго уровня для пациентов, перенесших инсульт.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: