В двух спорткомплексах Братска в этом году запланирован большой ремонт

11 января 2019 г. 16:47 2115



В двух спорткомплексах Братска в этом году пройдет большой ремонт. Выборочные работы запланировано провести в бассейне «Солнечный» и спортивном зале спорткомплекса «Сибирь» в Падуне. Об этом сообщает официальный сайт администрации.

В 2019-м году Братск рассчитывает получить из областного бюджета порядка 13,4 миллиона рублей на проведение ремонтных работ. Так, в «Солнечном» обновят обходные дорожки вокруг чаши бассейна. На эти работы планируется направить около миллиона рублей.

Как рассказала «Городу» руководитель «Дирекции городских спортсооружений» Галина Данилова, самый масштабный ремонт в этом году пройдёт в здании падунского спорткомплекса «Сибирь».

- В «Сибири» будет капитально отремонтирована кровля над игровым спортивным залом. Кроме того, здесь в этом зале обновят систему освещения. Старые электросветильники, которые эксплуатируются с 1986-го года, заменят современными светодиодными системами, - добавила Галина Данилова.

Также в 2019-м году, по информации департамента спорта, планируется продолжить обновление стадионов «Труд», «Металлург» и «Северный Артек». А в Осиновке на территории стадиона «Локомотив» начнётся строительство крытого хоккейного корта. Его планируют построить на средства городского бюджета.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: