Более 30-ти автомобилистов помогли братчанину сделать предложение своей невесте

16 января 2019 г. 12:47 4420



Большое скопление автомобилей могли наблюдать во вторник вечером жители Энергетика. Около восьми часов вечера на площадь перед  торговым центром на проезде Стройиндустрии съехались десятки машин. Более 30-ти автомобилистов решили поддержать «коллегу по автоцеху», который решил сделать предложение своей будущей жене.

Идею организации необычного предложения руки и сердца 26-летний житель Братска Дмитрий Захаренко вынашивал два месяца. А неделю назад кинул клич в группу взаимопомощи автомобилистов из Энергетика и с Правого берега с призывом помочь организовать такую помолвку.

- Мы познакомились с Настей в автомобильной группе, вместе участвовали в одной из акций, - рассказал «Городу» жених Дмитрий Захаренко. - Пару месяцев назад я решил, что хочу сделать предложение своей девушке как-то необычно.  Посмотрел, что в других городах были такие флешмобы, а в Иркутской области ничего подобного еще не было.

По словам Дмитрия, он не ожидал, что откликнется больше 30-ти человек. Совершенно незнакомые люди, которые всегда готовы помочь в решении проблем на дороге, не остались в стороне и в такой волнительный момент жизни. Из подъехавших автомобилей организаторы выстроили на площади перед торговым центром большое сердце.

- Я знала, что он будет делать мне предложение, но я не знала, что это будет так здорово, - поделилась впечатлениями невеста Дмитрия, Анастасия. - Мне только сказали, что нужно быть готовой к определённому времени, завязали глаза и повезли на место. Потом подняли наверх на автовышке, я увидела это сердце сверху и услышала его слова. И согласилась, конечно!

На предложение Дмитрия стать его женой избранница ответила согласием. Свадьбу пара планирует сыграть летом. Правда, пока Дмитрий и Анастасия не знают, будет ли она посвящена автомобильной тематике. Отличное предложение для всех автомобилистов от компании "Консул" купить киа соренто, отмеченный многочисленными призами и премиями в номинациях "Комфорт и безопасность" как в странах Европы, так и в США, с максимальной выгодой.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: