Несоблюдение элементарных правил дорожного движения привело к двум авариям с пострадавшими

18 января 2019 г. 14:23 5761



Две аварии с пострадавшими произошли в утренние часы на дорогах Братска. Первая случилась в 8:20 на трассе «Вилюй» - на повороте в Южный Падун автомобиль Nissan Atlas врезался в автомобили Toyota Platz и УАЗ. По предварительной информации, 59-летний водитель грузовичка не выбрал безопасную дистанцию.

Медицинская помощь потребовалась водителю «Тойоты» - 29-летнюю девушку отвезли в травмпункт больницы.
 

Час спустя, в 9:15, на перекрестке федеральной трассы «Вилюй» и дороги в поселок Чекановский 31-летняя женщина, управляя автомобилем Mercedes-Benz, на перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу автомобилю ВАЗ, который следовал во встречном направлении прямо.  Столкновения избежать не удалось.

В результате аварии пострадал 35-летний водитель отечественного авто. С травмами различной степени тяжести его доставили в больницу.

Госавтоинспекторы в очередной раз призывают горожан неукоснительно соблюдать правила дорожного движения! Автолюбителям следует выбирать скорость, соответствующую погодным условиям. Соблюдайте дистанцию и не торопитесь проскочить перекресток. При приближении к пешеходным переходам снижайте скорость заблаговременно - из-за образования снежного наката тормозной путь увеличивается в разы. Берегите себя и близких!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: