Борьбу с несанкционированными горками ведут в Братске

28 января 2019 г. 17:19 2962



Опасные горки в Братске ликвидируют. Сотрудники дорожного надзора отдела ГИБДД сегодня провели рейд по Центральному району Братска. Под прицел попали стихийные горки, которые выходят на проезжую часть либо являются частью дорог. С начала проведения профилактического мероприятия «Стихийные горки» сотрудниками ГИБДД выявлено 2 факта несанкционированных горок, на устранение которых выдано 2 предписания Дорожной службе города Братска. Все они были устранены в установленный срок.  

- В адрес территориальных муниципалитетов Братска и Братского района также внесены представления об устранении  причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности. По результатам рассмотрения которых приняты меры по выявлению и ликвидации  8 фактов  несанкционированных  горок, - рассказывают в госавтоинспекции.

Госавтоинспекция обращается к жителям города и района с просьбой не оставаться в стороне, не быть равнодушными, а сообщать в адрес ГИБДД по телефону 44-22-49  об опасных снежных горках вблизи дорог.

- Вся полученная от населения информация будет в обязательном порядке  проверена, а  в случае  подтверждения будут приняты меры для устранения опасности. Меры такого характера  необходимы для того, чтобы уберечь жизнь и здоровье детей, - подчеркивают в госавтоинспекции.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: