Военкомат Братска собирает фотографии участников Великой Отечественной войны

30 января 2019 г. 11:53 4132

Фото: http://s4.fotokto.ru/concurs/photo/full/5/55081.jpg


Военкомат Братска собирает фотографии участников Великой Отечественной войны. Имена и фамилии ветеранов из разных уголков страны будут увековечены к юбилейной дате. Храм в честь 75-летия Победы в ВОВ возведут в Московской области в военно-патриотическом парке минобороны России «Патриот». А на стенах будущего духовного центра разместят портреты героев.

Сбор материалов о погибших, умерших и ныне здравствующих участниках Великой Отечественной войны продлится до конца февраля. В военкомате отметили: каждый снимок должен быть подкреплен небольшой биографической справкой.

- Обязательно нужно указать имя и фамилию участника Великой Отечественной войны, годы жизни, где и когда воевал, звание, какими наградами был награжден, - рассказала "Городу" помощник начальника отделения военного комиссариата по г. Братску Марина Прохорова. - Все оригиналы фотографий мы сразу возвращаем родственникам, которые принесут нам эти фотографии. Снимок мы отсканируем, переведем в цифровой формат и направим в Москву. Желательно, чтобы это был портрет героя, где он снят в наградах.

Фотоснимки участников войны принимают в военном комиссариате по г. Братску по адресу: ж.р. Падун, улица Гидростроителей, 16. Телефон для справок: 36-10-27.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: