• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 04 марта 2021 года, 17:53
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

«Водитель, тормози, пешехода пропусти!». Школьники Братска провели необычную акцию

31 января 2019, 14:03 1490

мероприятие, школьники, дорога, безопасность

«Водитель, тормози, пешехода пропусти!». Школьники Братска провели необычную акцию
К слову, с начала года к административной ответственности привлечены 313 пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте.
ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Накануне в Братске госавтоинспекторы и учащиеся школы №12 провели акцию в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!». Школьники выстроились вдоль дороги с плакатами, на которых были призывы к водителям соблюдать правила дорожного движения и пропускать пешеходов. Кроме того, водителям автотранспорта вручали памятки, а пешеходам напоминали, как правильно вести себя на дорогах города.

К слову, с начала года к административной ответственности привлечены 313 пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. За нарушение правил они были оштрафованы на 500 рублей.

Автор Анна Румянцева

Популярные новости

Аэропорт Братска выставили на торги почти за полмиллиарда рублей

02 марта, 09:28

В Братске устанавливается личность пожилых людей, предположительно, причастных к хищению денег с чужой банковской карты

02 марта, 12:49

В Братске на улице Комсомольской средь бела дня произошло убийство. На месте происшествия работают стражи порядка

03 марта, 17:00
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
04 марта, 16:13

На территории Иркутской области внедряется интеллектуальная транспортная система

04 марта, 16:09

Нетрезвых водителей будут выявлять на дорогах Братска и Братского района

04 марта, 15:40

В Иркутской области за сутки врачи выписали 315 человек, переболевших коронавирусом

04 марта, 15:24

В Братске состоялся первый отборочный тур городского конкурса исполнителей «Звезда караоке 2.1»



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх