В Иркутском районе сгорел собачий приют

7 февраля 2019 г. 13:50 2054



Задержавшиеся на территории Иркутской области морозы привели к трагедии в иркутском приюте для собак «Ной-ПовоДог», который находится в посёлке Мамоны. Одно из помещений, где содержались карантинные собаки, загорелось. Большинство находившихся в нем были щенками.

Работники боролись с огнём, не давая ему добраться до других строений, и одновременно пытались спасти больных животных. Было спасено 11 щенков, но, к сожалению, две собаки погибли. Спасённых щенков отправили в частную передержку. Но пострадавшему приюту необходима помощь - корма, миски, пелёнки, тряпки, моющие средства, шприцы, внутривенные катетеры, бинты, системы для капельниц, а также лекарства. Конечно, лучшая помощь, которую можно оказать в этой ситуации - взять щенков домой. Для того, чтобы передать приюту вещи или получить какую-то информацию, необходимо связаться с хозяйкой передержки, где сейчас находятся щенки, Татьяной, по телефону: 89025686019.

Здание карантинного блока сгорело полностью. Предположительно, это произошло из-за того, что из-за морозов приходилось постоянно топить печь. В итоге раскалилась труба, и загорелась крыша.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: