В Братске подвели итоги первого этапа ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области»

26 февраля 2019 г. 13:47 3751

Фото: ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»


Накануне в Управлении соцзащиты Братска подвели итоги первого этапа ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области». В конкурсную комиссию вошли сотрудники соцзащиты населения по Братску, представители общественных организаций, администрации и муниципальных учреждений, а также корреспондент портала «Город».

Особо отметили собравшиеся увеличение количества поступивших заявок на конкурс. Всего в трех номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Приемная семья» было представлено 27 заявок. Особую радость вызывает тот факт, что стало больше заявок от молодых семей. Представленный ими материал демонстрирует вовлеченность родителей в общественную жизнь города, разностороннее развитие детей, достижения всех членов семьи в различных  сферах. Не остались в стороне и градообразующие предприятия города - каждое выдвинуло своих кандидатов.

Комиссия отметила достойный уровень подготовки материалов, качества фотоотчетов и творческий подход к оформлению пакета документов.

Лучшими в своих номинациях были признаны:

«Многодетная семья» - семья Синебрюховых Любови Николаевны и Сергея Альбертовича.
«Молодая семья» - семья Париловых Анастасии Андреевны и Максима Алексеевича.
«Приемная семья» - семья Чаленко Аллы Эрнстовны и Юрия Валерьевича. 

В ближайшее время конкурсные материалы будут направлены в Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области для участия во втором этапе конкурса.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: