Пропавшую в Усть-Илимске девушку нашли мёртвой в 14 км от города

6 марта 2019 г. 11:05 14229



Усть-Илимск потрясло известие о громком убийстве. В 14-ти километрах от города нашли мёртвой девушку, которая пропала ещё на прошлой неделе. Об этом пишет «Комсомольская правда-Иркутск».

20-летняя жительница Усть-Илимска 1-го марта отправилась в ночной клуб, но домой не возвратилась. На звонки родственников пропавшая не отвечала. Около недели девушку искали и нашли мертвой, в 14-ти километрах от города. По данным издания, ее изнасиловали и убили. По подозрению в совершении преступления задержаны двое молодых людей. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.

Между тем, как пишут усть-илимские паблики в социальных сетях, задержанные приходятся друг другу братьями. Один из них - несовершеннолетний, а второй - семьянин, воспитывающий двоих детей.

После изнасилования и убийства тело жертвы закопали неподалеку от города, но после решили перепрятать. Отвезли за 14 километров от города, положили возле дороги и присыпали снегом.

Задержанные сейчас дают показания следователям. Официальных комментариев правоохранительных органов на момент написания этого материала нет.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: