Братчанка стала победительницей фотоконкурса «Леди в погонах»

7 марта 2019 г. 13:14 5118

Фото: irk.kp.ru


Специалист по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Братское» Анастасия Кондакова стала победительницей ежегодного фотоконкурса «Леди в погонах», который каждой год в преддверии 8-го марта проводит «Комсомольская правда». К слову, в прошлом году она стала обладательницей титула «Мисс полиция» по результатам конкурса, прошедшего в Братске.

Самых обаятельных и привлекательных сотрудниц полиции выбирали при помощи голосования в сети Интернет. Сбор голосов проводился с 1-го декабря 2018-го года по 20-е февраля 2019-го года. Пользователи оценивали фотографии женщин в форме, работающих в правоохранительных и надзорных органах. Тем не менее, весь пьедестал почета заняли сотрудницы полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, совместными усилиями три победительницы набрали более 150-ти тысяч голосов.

Больше всего голосов было отдано за нашу землячку. На втором месте – эксперт-криминалист Дарья Лазарева (Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области).

Третий результат – у сотрудницы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Полины Желтобрюх.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: