Молодёжь северных городов области и Братска приглашают на форум «Братск молодежный-2019»

15 марта 2019 г. 14:46 2802



Молодёжь северных городов области и Братска приглашают на форум «Братск молодёжный». В этом году он пройдет 27-29 апреля на базе лагеря «Надежда». Приём заявок от участников завершится 22-го марта.

Как рассказали «Городу» в «Центре молодёжных инициатив», в этом году форум будет юбилейным – пятым по счёту. Организаторы приготовили насыщенную образовательную программу: мастер-классы, встречи с опытными экспертами по шести направлениям, два из которых будут новыми.

- Мы стараемся, чтобы каждый форум отличался от предыдущего. Каждый год у нас меняются площадки, - говорит директор МКУ «Центр молодёжных инициатив» Екатерина Чиканова. - В этом году, например, появятся две новые площадки – это «Политика» и «Event-смена». Последняя - это популярное сейчас направление, когда ребят учат организации мероприятий. Поэтому в этом направлении мы ждем заявок от ребят, которые хотят развивать себя как организаторы. Мы хотим, чтобы это были новые лица, которые потом бы проводили самостоятельно городские молодежные мероприятия или, может быть, придумали какое-то новое мероприятие.

Заявки от участников ждут по шести направлениям: «Политика», «Работающая молодежь», «Бизнес», «Event-смена», «Добровольчество» и «Патриотика». Участниками форума могут стать жители северных территорий Иркутской области в возрасте от 14-ти до 30-ти лет, в том числе, студенты и учащиеся образовательных учреждений всех форм, активисты молодежных общественных объединений и работники предприятий города Братска.

Участникам необходимо заполнить электронную заявку, выбрав одно из направлений форума, по ссылке. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 343-023 и 343-073.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: