Дзюдоистка Ирина Долгова из Братска завоевала бронзовую медаль на международном турнире «Большой шлем»

18 марта 2019 г. 10:18 2447

Братчанка Ирина Долгова завоевала бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо «Большой шлем». Соревнования завершились 17-го марта в Екатеринбурге.

Наша спортсменка выступала в традиционной для себя категории до 48-ми килограммов. На татами она провела четыре поединка. Поверженными оказались соперницы из Португалии, Румынии и Японии. Однако в полуфинальной схватке Ирина Долгова уступила дзюдоистке из Испании. Итог – третье место. Впрочем, сама братская спортсменка результатом довольна.

Первые соревнования в 2019 году, неплохой результат, я довольна. Спасибо тренерам, родным и друзьям за поддержку, - написала Ирина Долгова на своей странице «Вконтакте».

Турнир «Большой шлем» в Екатеринбурге стал триумфальным для российской сборной. В активе нашей команды - девять наград: 3 золотых медали, 2 серебряных и 4 бронзовых.