В Зиме во время тушения пилорамы погибли двое пожарных

18 марта 2019 г. 13:29 4589

Фото: http://www.angi.ru/userfiles/image/IMG_7524.jpg


В Зиме во время тушения горящей пилорамы погибли двое пожарных. Это случилось днём 17-го марта. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Иркутской области.

Помощник начальника караула пожарно-спасательной части №15 по охране города Зимы, старший сержант внутренней службы Евгений Зубаков и пожарный пожарно-спасательной части №15 по охране города Зимы рядовой внутренней службы Александр Мартынов погибли при исполнении служебного долга во время тушения сушильных камер на территории частной пилорамы.

- При ликвидации открытого горения на пожарных обвалилась стена. Защитное обмундирование, к сожалению, не спасло огнеборцев от гибели, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Пожарный Евгений Зубаков - опытный и ответственный сотрудник МЧС, спортсмен, надёжный товарищ, отец двоих детей прослужил в пожарной охране 9 лет.

Александр Мартынов – молодой перспективный пожарный. С детства мечтал спасать людей и сделал все, чтобы в 2017-м году поступить на службу в МЧС России. На счету этих сотрудников - сотни потушенных пожаров и десятки спасенных людей.

Пожарные-спасатели Евгений Зубаков и Александр Мартынов

Главное управление МЧС России по Иркутской области, пожарные и спасатели Приангарья выражают соболезнования родственникам и друзьям погибших. Семьям Евгения Зубакова и Александра Мартынова будут оказаны необходимая помощь и поддержка.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: