Добрая акция. Воспитанники детского дома украсили своими рисунками коробки для пиццы

22 марта 2019 г. 15:08 3680



Воспитанники Центра помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, украсили своими рисунками коробки для пиццы. Ребята стали участниками благотворительной акции, которую проводит пиццерия «Дайте две». Вместе с воспитателями подопечные центра разрисовали уже более 300-т крафтовых коробок.

С 1-го апреля клиенты пиццерии, сделав заказ на доставку пиццы, смогут не только получить её в яркой коробке, но и помочь детям-сиротам. 10% от стоимости каждой проданной в рамках благотворительной акции пиццы организаторы перечислят в поддержку Падунского детского дома.

- Ребята из Центра помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, уже украсили своими яркими рисунками 300 крафтовых коробок для пиццы и попросили у нас вторую партию, - рассказали «Городу» организаторы благотворительной акции. - Поэтому с 1-го апреля, заказывая доставку, наши клиенты будут получать пиццу в коробках, украшенных позитивными рисунками воспитанников детского дома. Мы предложили девчонкам и мальчишкам придумать рисунки к лозунгу нашей акции: «Секрет рецепта лучшей пиццы - возможность ею поделиться». Такое тематическое оформление нам очень понравилось, надеемся, что понравится и братчанам!

Добавим, что акция носит не только благотворительный, но и социальный характер. На каждой коробке будет размещён номер телефона отдела опеки, специалисты которого ответят на вопросы будущих родителей, решивших взять в семью приёмного ребёнка.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: