Пенсионерка попала под колеса автомобиля в Братске

3 апреля 2019 г. 11:37 3769



Автомобиль сбил 81-летнюю пенсионерку в Братске. ДТП случилось накануне в 14:40 на проспекте Ленина, напротив дома №28. Автомобиль Renault Symbol, за рулем которого находился 58-летний водитель, допустил наезд на пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Женщина получила переломы. После оказания помощи медики отправили пенсионерку домой, лечение она будет проходить амбулаторно. 

Только с начала года на дорогах города зарегистрировано 19 ДТП с участием пешеходов, и в 14-ти случаях причиной несчастных случаев стало нарушение правил движения пострадавшими. В результате происшествий два человека погибли, еще 18 получили травмы различной степени тяжести, в том числе, и 6 детей. 

Уважаемые пешеходы! Любое транспортное средство является источником повышенной опасности. Движущийся автомобиль не может остановиться мгновенно. За рулем может находиться нарушитель правил дорожного движения. Поэтому даже на пешеходном переходе пересекайте проезжую часть, только убедившись, что вам  уступают дорогу. Берегите себя!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: