«Не дорожный ремонт, а превентивная мера!». В комитете ЖКХ рассказали об апрельских дорожных работах

3 апреля 2019 г. 15:13 2327

Фото: Пресс-служба администрации Братска


«Не дорожный ремонт, а превентивная мера!». В комитете ЖКХ администрации Братска сегодня рассказали о начавшихся на городских улицах дорожных работах. Накануне наши читатели стали очевидцами того, как работы по устранению ям проводились на кольце Мира-Подбельского. Многие отметили, что ремонт в этом году начался гораздо раньше обычного.

Как прокомментировал сегодня заместитель председателя комитета ЖКХ Андрей Бакшеев, на главных транспортных артериях города идёт работа по устранению локальных повреждений дорожного полотна. И это только временная мера, которая ежегодно применяется в весенний период, до начала плановых ремонтов дорог.

- Дефекты асфальтового покрытия устраняются дорожно-строительным материалом, - рассказал заместитель председателя комитета ЖКХ Андрей Бакшеев. - В этом году городу помогает крупная организация, которая бесплатно предоставила материал. Работы не являются ремонтом полотна, а выполняются в рамках текущего содержания дорог. На те участки, где сейчас был уложен материал, мы обязательно вернемся и выполним ремонт в соответствии с технологиями выполнения работ и действующими нормативами. Такие временные меры принимаются на дорогах с интенсивным движением транспортных средств.

К полноценному ремонту дорог, отметил Андрей Бакшеев, приступят в начале мая.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: