Редакция портала «Город» и газеты «Горожанин» поздравляет депутата Законодательного собрания Светлану Петрук с днем рождения!

4 апреля 2019 г. 10:29 2052



Информационный портал «Город» поздравляет с юбилеем депутата Законодательного собрания Иркутской области Светлану Петрук.

Уважаемая Светлана Михайловна!

Примите искренние поздравления с днём рождения! Пусть все задуманное сбывается, пусть в делах Вам неизменно сопутствует успех, а благие начинания находят поддержку у коллег и земляков! Пусть в Вашем доме всегда царят любовь, счастье и взаимопонимание! Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, а также сил и энергии для работы на благо жителей Иркутской области!

Краткая биография:

Светлана Петрук родилась 4-го апреля 1974-го года в городе Братске. В 2000-м году окончила Братский государственный университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

В 2004-м году принята на должность мастера в ООО «Падунская коммунальная компания». В 2008-м году назначена на должность директора по работе с населением.

С 2011-го года и по настоящее время – генеральный директор ООО «ПКК».

С 2009-го по 2018-й год являлась депутатом Думы города Братска V и VI созыва.

9-го сентября 2018-го году была избрана депутатом Законодательного собрания Иркутской области от города Братска по 10-му избирательному одномандатному округу. Является членом комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве, возглавляет рабочую группу, занимающуюся усовершенствованием областного законодательства в области охраны окружающей среды.

Член политической партии «Справедливая Россия».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: