В Братске мужчина убил свою супругу за то, что она его «пилила»

9 апреля 2019 г. 11:48 13304



Циничное преступление раскрыли в Братском районе. По подозрению в убийстве своей жены задержан 36-летний житель Энергетика. По версии следствия, 3-го апреля подозреваемый под надуманным предлогом вывез супругу на остров Тэнга и задушил. Чтобы скрыть преступление, он спрятал тело, а родственникам сказал, что женщина ушла из дома в неизвестном направлении и пропала. Кроме того, мужчина написал заявление в полицию и принимал активное участие в розыске своей супруги.  

Однако обмануть оперативников не удалось. После задержания подозреваемый не стал отрицать свою причастность к преступлению. Он показал место, где совершил убийство, там же следователи обнаружили и тело погибшей.

Установлено, что мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, семья характеризуется положительно, в ней воспитывается трехлетний ребенок.

В настоящее время в Братский районный суд направлены материалы уголовного дела с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается - уточнили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Иркутской области

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: