Педагоги из Братска участвуют в Московском международном салоне образования

11 апреля 2019 г. 15:52 3387



Делегация педагогов из Братска участвует в «Московском международном салоне образования». Это крупнейшее мероприятие в сфере образования России. В эти дни в столицу съехались больше 50-ти тысяч работников образования из разных регионов страны.

От Братска в состав делегации вошли директора школ, заведующие дошкольных учреждений, работники Центра развития образования и профильного департамента. Возглавляет делегацию нашего города заместитель мэра по социальным вопросам Марина Зубакова.

Делегация Братска на Московском международном салоне образования- 2019

Московский международный образовательный салон - это выставка новейших достижений столичных учреждений образования, современных цифровых технологий и уникальных российских разработок. В дни работы салона братские педагоги посетили несколько школ и детских садов Москвы и обменялись со столичными коллегами опытом, наметили планы на дальнейшее сотрудничество.

Сегодня, 11-го апреля, в рамках работы салона пройдет «Час Иркутской области». Также сегодня был подписан Меморандум о проведении в нашем регионе «Байкальского международного салона образования-2019».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: