• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 28 января 2021 года, 04:41
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

Команда Братска защитила честь города и области на Первенстве России по практической стрельбе из пневматического пистолета

15 апреля 2019, 13:01 2494

практическая стрельба, пневматическое оружие, Первенство России

Команда Братска защитила честь города и области на Первенстве России по практической стрельбе из пневматического пистолета
В течение 2 дней около 100 участников из разных регионов страны соревновались в меткости.
ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

В эти выходные в Геленджике прошло Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета. В течение 2 дней около 100 участников из разных регионов страны соревновались в меткости. Некоторые из них состязались, возможно, с будущими коллегами по сборной России. Братчане заняли первое место в командном зачете и уже едут домой.

- Команда Братска, в которой четыре человека  -  Якимова Екатерина, Орлов Алексей, Баклаг Арсений, Бурнин Павел - представляла не только Братск, но и всю Иркутскую область на этих соревнованиях.  Команда заняла первое место в серийном дивизионе, Баклаг Арсений стал чемпионом России среди юниоров, Орлов Алексей занял 2 место, Якимова Екатерина – 4 место, - сообщил порталу «Город» тренер команды Андрей Дорогобид.

Автор Кирилл Бакуркин

Популярные новости

В Иркутске 13-летний подросток напал с ножом на 25-летнюю иркутянку при продаже смартфона

26 января, 12:11

В Братском районе мужчина случайно смертельно ранил своего товарища

25 января, 13:57

До минус 35 прогнозируют синоптики на наступившей рабочей неделе в Братске

25 января, 10:51
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
27 января, 17:10

Условный срок получил братчанин за размещение порнографических роликов в социальной сети

27 января, 17:05

В Братске потеплеет, но ненадолго

27 января, 16:26

В Иркутской области стартует акция «Читаем Михасенко»

27 января, 15:10

В России упростят процедуру получения налогового вычета за покупку жилья



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх