Мэр Братска: аквапарк может появиться в Братске в ближайшие пару лет

18 апреля 2019 г. 10:12 6331

Фото: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=07ac9a2ab6f661a7d734525c7629a935-l&n=13


В Братске через пару лет может появиться аквапарк. Располагаться он будет в конце улицы Советской, где планируется строительство Парка Тысячелетия. Об этом рассказал мэр Братска Сергей Серебренников - сообщает БСТ.

По словам градоначальника, уже есть инвестор, готовый вложиться в строительство аквапарка. Планируется, что объект будет работать круглый год.

- У нас есть инвестор, который в конце улицы Советской, там, где планируется парковая зона, которая попала в федеральную программу, планирует строительство аквапарка, - рассказал Сергей Серебренников. -  Если инвестор, что называется, не «съедет», если он будет согласен, через пару лет у нас появится свой аквапарк.

Напомним, строительство Парка Тысячелетия вошло в федеральную программу по улучшению экологии Братска. Общественное место отдыха планируется расположить между улицей Советской и побережьем Братского водохранилища в Центральном районе (на фото внизу). Однако, как ранее сообщал мэр Сергей Серебренников, существующий проект парка нуждается в доработке.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: