Жителей Правобережного района Братска приглашают на мастерские участки управляющих компаний для голосования

19 апреля 2019 г. 11:22 3525

Фото: Кирилл Бакуркин


В Правобережном районе собственников жилых помещений в многоквартирных домах, обслуживаемых ООО ЖЭК «Осиновка», ЖЭК «45 квартал» и УК «Гидростроитель», ждут на мастерских участках для согласования планов текущего ремонта и утверждения тарифов на 2019-й год, а также для заключения дополнительного соглашения к договору в связи с окончанием срока договора (УК «Гидростроитель») и в связи с изменением законодательства в части сбора твердых коммунальных отходов (ЖЭК «Осиновка» и ЖЭК «45 квартал»).

Ранее все жильцы уже получили приглашения (они были прикреплены к квитанциям по оплате за ЖКУ), кроме того, уведомления о проведении очно-заочного голосования размещены на досках объявлений возле входов в подъезды.

Уведомления о проведении очно-заочного голосования размещены на досках объявлений возле входов в подъезды.
Там же размещены отчеты о текущем ремонте за 2018 год

Однако пока активность жильцов не так высока, как хотелось бы. Между тем, подходит время для проведения текущего ремонта, поэтому посещение мастерских участков откладывать не стоит. Голосование продлится до 30-го мая включительно, но не надо забывать, что почти вся первая половина мая состоит из праздничных и выходных дней.

Жильцы, которые по состоянию здоровья не могут посетить мастерский участок, могут позвонить мастерам (телефоны указаны в уведомлениях на досках объявлений), и те посетят их на дому.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: