Полицейские Братска разыскивают подозреваемых в краже кошелька

25 апреля 2019 г. 17:39 3875



Полицейские разыскивают подозреваемых в краже чужого кошелька. Преступление было совершено в одном из магазинов города и попало в объективы камер наблюдения. На кадрах видно, как молодые мужчина и женщина совершают покупки в мясном отделе. Пока одна из покупательниц отошла к витрине, оставив кошелек на прилавке, продавец обслуживает молодых людей. После того, как мужчина оплатил купленный товар, он прихватил чужой кошелек с прилавка, и пара поспешила удалиться.

На вид подозреваемым 25-35 лет. Мужчина - с короткой стрижкой, виски и затылок выбриты. Был одет в полотняную куртку с капюшоном синего цвета. У его спутницы волосы каштанового цвета, собраны в хвост, носит чёлку. Была одета в стеганый удлиненный черный пуховик с капюшоном, на левом рукаве - вышивка в виде узора белого цвета.

Граждан, узнавших подозреваемых, либо располагающих иными сведениями, способствующими раскрытию преступления, просят сообщить в отдел полиции №1 по адресу: Братск, ул. Янгеля, 161«г», либо по телефонам: 8 (3953) 41-20-03, 8950-058-80-26.

Кроме того, сотрудники полиции предлагают подозреваемым добровольно явиться в отделение и возместить пострадавшей причиненный ущерб.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: