В Братске школьника у магазина насмерть задавило продуктовыми поддонами (ОБНОВЛЕНО)

26 апреля 2019 г. 10:12 12308



Ребенок, придавленный продуктовыми поддонами, погиб в Братске. Трагическое происшествие случилось в минувшую среду, 24-го апреля, около половины десятого вечера. На улице Янгеля, возле склада одного из магазинов, на четвероклассника рухнули продуктовые поддоны. 11-летний мальчик погиб на месте от полученных травм.

Как корреспондентам «Города» рассказали в Следственном управлении СК РФ по Иркутской области, в настоящее время по факту происшествия проводится расследование. Устанавливаются детали и обстоятельства трагедии.

ОБНОВЛЕНО: 13.42:

Как сообщает "ТАСС" со ссылкой на пресс-службу регионального СК, в момент трагедии погибший находился на территории хозяйственного двора магазина не один.

 - Дети, забираясь на территорию хозяйственного двора магазина, прыгали с забора на деревянные поддоны. Один из мальчиков, прыгнув, провалился, ему зажало грудную клетку и живот. Ребенок не смог выбраться. Проводится расследование, выясняются все обстоятельства, - сказали агентству в пресс-службе СК.

ОБНОВЛЕНО: 15:00:

Следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели 11-летнего мальчика.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: