Агрофирма «Пурсей» с 3 мая приглашает братских дачников за рассадой

27 апреля 2019 г. 7:34 15302



Готовы ли вы к дачному сезону так же, как готова агрофирма «Пурсей»? Если нет, то ничего страшного. «Пурсей» сделает всё возможное, чтобы дачники Братска собрали хороший урожай.

С 3-го мая агрономы «Пурсея» приглашают братских дачников за рассадой. Ассортимент - самый широкий! Рассаду можно купить в удобное время, с 9:00 до 16:00, а контактные телефоны указаны в конце этой статьи.

Дружно и резво взошла рассада цветов сальвии (декоративная форма шалфея) и петуньи. Каждый росток прошел пикировку и пересажен в отдельный горшочек.

Рассада петуньи

Рассада сальвии

Порадуют дачников плодами баклажаны и перцы

Так выглядит юность баклажанов

Ожидает братчан рассада ремонтантной земляники. Понятие «ремонтантная» означает, что земляника будет цвести и плодоносить с начала лета и до первых заморозков.

Томатов «Пурсей» высадил более 80-ти сортов – так что выбор рассады у дачников будет весьма широкий. Рассада капусты будет представлена 18-ю сортами белокочанной, цветной, кольраби и т.д.

Однако стоит вспомнить об огурцах, которые почти месяц как появились на прилавках. Многие братчане уже заметили, что огурцы сорта «Эффект» от «Пурсея» по вкусовым качествам превосходят привозные, а их стоимость невысока. Вдобавок, покупая братские огурцы, вы можете быть уверены в том, что их не опрыскивали пестицидами, а внесение удобрений производилось грамотно, сбалансированно и только в рамках необходимого. Традиции и стандарты выращивания овощей сотрудники агрофирмы «Пурсей» сохранили еще с советских времен.

Овощевод Наталья Ерощук

Стоит отметить, что агрофирма «Пурсей» реализует продукцию через сеть собственных торговых точек, где цена на огурцы ниже, чем в большинстве магазинов.

Приобрести настоящие пурсейские огурчики, перчики и помидорки можно в фирменных торговых точках:
в отделе в торговом центре «Африка» (ул. Ленина, 31),
в киоске «Пурсей» на Центральном рынке,
в павильоне около поликлиники ГБ-2 (ул. Погодаева, 1) в Энергетике,
в «Купаве» у дома №17 на ул. Крупской (за кинотеатром «Чарли»),
в магазине в СРН на улице Холоднова, 4 (за Дворцом искусств г. Братска),
и в «Купаве» на улице Советской, 12.

А свежайшие овощи, буквально только что с куста, можно приобрести в оптово-розничном магазине на территории предприятия (ул. Коммунальная, 4«а», режим работы: с 9:00 до 16:00, в субботу - с 9:00 до 14:00. Воскресенье - выходной).

Узнать подробную информацию о торговых точках, ценах и задать вопросы о рассаде можно по телефонам: 41-88-30, 41-87-82.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: