Сергей Серебренников идет на выборы мэра. Что обещает?

29 апреля 2019 г. 14:05 5017



Действующий мэр Братска Сергей Серебренников рассказал, что примет участие в выборах, которые пройдут в сентябре этого года. Об этом он сообщил 29-го апреля.

Сергей Серебренников заявил, что братчане верят в его грандиозные планы.

- Я чувствую и слышу на этих встречах, что вы, уважаемые братчане, верите в эти проекты, что эти проекты востребованы, и мы вместе будем работать над реализацией этих проектов. Принимаю решение об участии в выборах мэра города в сентябре этого года, - сказал Сергей Серебренников.

Сегодня Сергей Серебренников озвучил планы, которые можно считать предвыборными обещаниями. Так, Сергей Серебренников пообещал в течение ближайших пяти лет капитально отремонтировать ГОРОДСКИЕ И ВНУТРИДВОРОВЫЕ ДОРОГИ в Братске.

- За пять лет мы берёмся капитально отремонтировать все центральные улицы города, все дворовые подъезды, а также дороги к социальным учреждениям, - рассказал Сергей Серебренников.

Кроме этого, Сергей Серебренников обещает построить в Братске несколько крупных объектов. В частности, Парк Тысячелетия в конце улицы Советской, на побережье Братского моря, а также аквапарк на его территории.

- Мы, конечно, давно мечтаем об аквапарке. Не о маленькой горке, а о нормальном. Мы готовы взять на себя смелость заявить, что при поддержке городской власти такой проект в городе будет реализован. Ранее наш инвестиционный совет дважды рассматривал подобные проекты, и дважды им отказывали по причине неудовлетворительной финансовой или  правовой модели. - отметил Сергей Серебренников.

Также Сергей Серебренников пообещал построить в КАЖДОМ ЖИЛОМ РАЙОНЕ НОВЫЙ БАССЕЙН.

- Программа-максимум на ближайшие пять лет – построить в каждом районе города по одному новому бассейну, а в центральной части - ещё и спортивный комплекс. Скептики могут заявить: не потянем. Но разве первостроителям было легче? Но они же смогли! – сказал Сергей Серебренников. -  Уверен, и это нам по силам. Ещё будет построен зал для школы греко-римской борьбы.

Напомним, полномочия действующего главы города истекают осенью 2019-го года. 8-го сентября в Братске пройдут выборы мэра Братска, а также депутатов городской Думы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: