Юные братчане привезли третье место с областных соревнований по пожарному многоборью

7 мая 2019 г. 16:34 2093

Стали выше на ступень! Детская команда из Братска достойно выступила на соревнованиях по пожарному многоборью и заняла заслуженное третье место. Состязания прошли в Иркутске в День пожарной охраны, 30-го апреля. В них приняли участие 25 команд со всей Иркутской области. На старт вышли 17 мужских команд, 4 женских и 4 детских.

Подросткам предстояло пройти через те же этапы пожарно-спасательного кроссфита, что и взрослым. Скидку сделали только на вес – если взрослым пожарным необходимо было сдвинуть с места и протащить за собой автомобиль, то дети буксировали квадроциклы.

- Было жарко, тяжело, много зрителей и все же.. наша команда снова на пьедестале призеров! Поздравляем!!! Добивайтесь новых побед, показывайте всей России, какой наш город спортивный и с характером! -  написал на странице в соцсетях тренер команды Алексей Мыльников.

К слову, в прошлом году братчане остановились в шаге от пьедестала и стали четвертыми. Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом!