Водители врезались в столбы и деревья. Обзор ДТП в Братске за выходные

20 мая 2019 г. 15:17 3385

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие выходные на дорогах Братска и Братского района шесть человек пострадали в дорожных авариях.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Братское», большинство аварий произошло из-за несоблюдения скоростного режима. Так, около двух часов ночи 18-го мая на дороге к санаторию «Крылатый» слетел с проезжей части и врезался в дерево автомобиль ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадал 31-летний водитель. Ему назначили амбулаторное лечение.

Несколькими часами позднее, в 4:50, на улице Депутатской в световую опору врезался автомобиль Toyota Allion. При столкновении пострадали 36-летний водитель и два пассажира иномарки. По предварительной информации, причиной аварии могло стать превышение скорости, в результате чего водитель не справился с управлением. К слову, проведенная экспертиза показала, что водитель был трезв. 

Сегодня, 20-го мая, около трех часов утра в Вихоревке в световую опору врезался автомобиль «Лада». 22-летний водитель и 20-летний пассажир авто госпитализированы. Заключение о наличии алкоголя в крови водителя будет дано по результатам анализов, взятых в медицинской организации.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила и уважать друг друга! Берегите себя! 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: