На предварительное голосование «Единой России» по выбору кандидата в мэры Братска от политической партии заявились два человека. Это действующий мэр города, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Серебренников и начальник цеха тепловой автоматики и измерений теплоисточников ТЭЦ-6 («Иркутскэнерго») Владислав Минченко. Об этом «Городу» рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия» в Иркутске.
Процедура предварительного голосования призвана определить кандидатов-единороссов не только на пост главы городской администрации, но и в Думу Братска. Напомним, выборы мэра и депутатов в Братске пройдут 8-го сентября этого года. Согласно списку участников праймериз, который предоставили в региональном отделении «Единой России», в предварительном голосовании на определение кандидатов от партии в Думу Братска будет участвовать 71 человек. Среди них – представители рабочих специальностей, предприниматели, студенты, руководители бюджетных организаций и временно неработающие граждане (полный список публикуем ниже).
Из числа действующих депутатов Думы Братска от «Единой России» в праймериз будут участвовать Игорь Бобков, Денис Кожеуров, Сергей Московских, Александр Большешапов, Сергей Гришин, Лариса Павлова, Денис Шепель.
Отметим, что в преддверии предварительного голосования дебаты среди участников праймериз прошли только в Иркутске. Другие территории региона, в том числе, Братск, отказались от их проведения. Тем не менее, проголосовать на праймериз может любой желающий. Для этого 26-го мая по городу откроют больше 20-ти избирательных участков.
Полный список участников предварительного голосования «Единой России» в Братске,
выступающих в качестве кандидатов
№ | Выборы | ФИО | Место работы, должность |
1 | мэр г. Братска | Серебренников Сергей Васильевич | Администрация города Братска, мэр |
2 | мэр г. Братска | Минченко Владислав Ильич | филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха тепловой автоматики и измерений теплоисточников |
1 | Дума города Братска | Ананина Галина Сергеевна | ООО «Осиновка», инженер |
2 | Дума города Братска | Белошенко Евгения Ивановна | ООО «БКС», начальник службы по работе с населением |
3 | Дума города Братска | Бобков Игорь Витальевич | ПАО «РУСАЛ» Братский алюминиевый завод, директор по литейному производству |
4 | Дума города Братска | Богданова Светлана Николаевна | ООО «Дис», генеральный директор |
5 | Дума города Братска | Васюков Денис Александрович | МБОУ «СОШ №46», учитель |
6 | Дума города Братска | Гаранин Андрей Владимирович | ИП |
7 | Дума города Братска | Дубынина Екатерина Владимировна | ООО «Новый элемент», менеджер |
8 | Дума города Братска | Епифанцева Елена Ивановна | Филиал ФГБОУ в г. Братске «Байкальский государственный университет», директор |
9 | Дума города Братска | Золотарева Марина Викторовна | ООО «ПКК», юрисконсульт |
10 | Дума города Братска | Зорин Сергей Петрович | учащийся |
11 | Дума города Братска | Кожеуров Денис Владимирович | ОАО «Падун-Хлеб», генеральный директор |
12 | Дума города Братска | Крылова Елена Анатольевна | ООО «ПКК», оператор ГИС ЖКХ |
13 | Дума города Братска | Курушин Александр Юрьевич | Байкальский государственный университет, студент |
14 | Дума города Братска | Кутовая Ольга Борисовна | Законодательное собрание Иркутской области, помощник депутата |
15 | Дума города Братска | Латухин Фаддей Владимирович | временно неработающий |
16 | Дума города Братска | Малкоедов Алексей Иванович | ООО «Радуга», рабочий |
17 | Дума города Братска | Минченко Владислав Ильич | Филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха тепловой автоматики |
18 | Дума города Братска | Михайлова Анна Сергеевна | Байкальский государственный университет, студент |
19 | Дума города Братска | Мишурова Людмила Александровна | Филиал ФГБОУ в г. Братске «Байкальский государственный университет», начальник отдела бухгалтерии |
20 | Дума города Братска | Молодкин Константин Александрович | ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация», директор филиала |
21 | Дума города Братска | Московских Сергей Григорьевич | ИП |
22 | Дума города Братска | Петров Роман Петрович | ИП |
23 | Дума города Братска | Попова Оксана Анатольевна | МДОУ «Центр разватия ребенка – детский сад №32», инспектор по кадрам |
24 | Дума города Братска | Сазонкин Виктор Андреевич | Филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха |
25 | Дума города Братска | Семкин Андрей Алексеевич | ПАО «РУСАЛ» г. Братска, председатель Ассоциации работающей молодежи |
26 | Дума города Братска | Скачкова Наталья Борисовна | ПАО «РУСАЛ» Братский алюминиевый завод, финансовый директор |
27 | Дума города Братска | Скорняков Евгений Евгеньевич | ПАО «РУСАЛ-Братск», начальник отдела планирования и анализа электролизного производства |
28 | Дума города Братска | Соколова Светлана Михайловна | ООО «Братская Альтернативная Социальная Служба-Сервис», инспектор отдела кадров |
29 | Дума города Братска | Труфанов Виталий Иванович | ООО «Дис», слесарь-сантехник |
30 | Дума города Братска | Фисун Наталья Викторовна | ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника №1», главный врач |
31 | Дума города Братска | Фрейберг Дарья Сергеевна | ООО «ПКК», инженер ПТО |
32 | Дума города Братска | Хлыбов Николай Леонидович | ГАПОУ БрИМТ, студент |
33 | Дума города Братска | Чивилев Николай Андреевич | ООО «Энергосервис», инженер по производственно-техническим вопросам |
34 | Дума города Братска | Щербаков Евгений Александрович | ООО «Спецавтотранс», генеральный директор |
35 | Дума города Братска | Нерсесян Даяна Мхитаряновна | временно неработающий |
36 | Дума города Братска | Аксютин Андрей Владиславович | ППО ГМПР в ОАО «БрАЗ», председатель профсоюзной организации электролизного цеха №3 Дирекции электролиза |
37 | Дума города Братска | Барышев Сергей Валерьевич | ООО «Корпорация развития территорий», главный инженер |
38 | Дума города Братска | Большешапов Александр Владимирович | ООО «Б. Браун Авитум Руссланд Клиникс» ОП г. Братск, директор Центра амбулаторного гемодиализа |
39 | Дума города Братска | Гришин Сергей Геннадьевич | ООО «Санаторий Солнечный», директор – главный врач |
40 | Дума города Братска | Дубровин Александр Сергеевич | Благотворительный фонд «Сибирский характер», исполнительный директор |
41 | Дума города Братска | Зарубин Владислав Владимирович | Филиал ООО «Транснефть-Охрана» «Восточное межрегиональное управление ведомственной охраны», начальник юридической службы |
42 | Дума города Братска | Котляков Олег Александрович | временно неработающий |
43 | Дума города Братска | Кочура Даниил Александрович | ИП Кочура Д.А., директор |
44 | Дума города Братска | Левин Виктор Александрович | Филиал ООО «Промтехсервис», электромонтер охранно-пожарной сигнализации |
45 | Дума города Братска | Матюхин Павел Владимирович | ООО «ЖЭК-Энергия», директор |
46 | Дума города Братска | Павлова Лариса Михайловна | Дума Братска, председатель |
47 | Дума города Братска | Петрова Елена Николаевна | ООО «Жилищно-эксплуатационная компания «Энергия», помощник руководителя |
48 | Дума города Братска | Синявская Яна Альбертовна | Благотворительный фонд «Сибирский характер», директор |
49 | Дума города Братска | Чупрова Мария Сергеевна | Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия», специалист по обеспечению деятельности Братского городского местного отделения партии |
50 | Дума города Братска | Шепель Денис Иванович | ООО «ТК "Мангуст"», технический директор |
51 | Дума города Братска | Янькова Ольга Владимировна | индивидуальный предприниматель |
52 | Дума города Братска | Долгошеев Максим Александрович | ООО «Автодор-сервис», директор |
53 | Дума города Братска | Максименко Дарья Юрьевна | ООО «Дом Сервис», мастер службы текущего содержания жилого фонда |
54 | Дума города Братска | Малкоедов Алексей Иванович | индивидуальный предприниматель |
55 | Дума города Братска | Ожаховская Руслана Филипповна | ООО «Дом Сервис», мастер службы текущего содержания жилого фонда |
56 | Дума города Братска | Дробышев Алексей Викторович | ООО «ПКК», главный инженер |
57 | Дума города Братска | Пашкевичюс Павел Витаутасович | ООО «БратскЭнергоСпецТранс», инженер ПТО |
58 | Дума города Братска | Аристов Иван Васильевич | временно неработающий |
59 | Дума города Братска | Барковская Анна Сергеевна | ООО «ПКК», экономист |
60 | Дума города Братска | Барковский Дмитрий Александрович | ООО «ПКК», начальник отдела информационных технологий |
61 | Дума города Братска | Бацкалев Эдуард Владимирович | Братское троллейбусное управление, начальник службы ремонта троллейбусов |
62 | Дума города Братска | Воронков Андрей Николаевич | ООО «РСУ», директор |
63 | Дума города Братска | Дворянинов Дмитрий Романович | ООО ЖЭК «45 квартал», инженер-программист |
64 | Дума города Братска | Меньков Андрей Юрьевич | временно неработающий |
65 | Дума города Братска | Мишарина Марианна Олеговна | временно неработающий |
66 | Дума города Братска | Новикова Дарья Александровна | ООО «Ремонтно-строительный участок», мастер |
67 | Дума города Братска | Рюмшин Эдуард Владиславович | ООО «Энергосервис», технический директор |
68 | Дума города Братска | Рябов Никита Сергеевич | временно неработающий |
69 | Дума города Братска | Сахарова Алина Олеговна | временно неработающая |
70 | Дума города Братска | Худякова Вероника Викторовна | ООО «ПКК», юрисконсульт |
71 | Дума города Братска | Россов Дмитрий Александрович | ОАО «Группа Илим» в г. Братске, ведущий инженер |