На праймериз «Единой России» по выбору кандидата в мэры Братска подали заявки два человека
22 мая 2019, 10:47

На предварительное голосование «Единой России» по выбору кандидата в мэры Братска от политической партии заявились два человека. Это действующий мэр города, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Серебренников и начальник цеха тепловой автоматики и измерений теплоисточников ТЭЦ-6 («Иркутскэнерго») Владислав Минченко. Об этом «Городу» рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия» в Иркутске.

Процедура предварительного голосования призвана определить кандидатов-единороссов не только на пост главы городской администрации, но и в Думу Братска. Напомним, выборы мэра и депутатов в Братске пройдут 8-го сентября этого года. Согласно списку участников праймериз, который предоставили в региональном отделении «Единой России», в предварительном голосовании на определение кандидатов от партии в Думу Братска будет участвовать 71 человек. Среди них – представители рабочих специальностей, предприниматели, студенты, руководители бюджетных организаций и временно неработающие граждане (полный список публикуем ниже).

Из числа действующих депутатов Думы Братска от «Единой России» в праймериз будут участвовать Игорь Бобков, Денис Кожеуров, Сергей Московских, Александр Большешапов, Сергей Гришин, Лариса Павлова, Денис Шепель.

Отметим, что в преддверии предварительного голосования дебаты среди участников праймериз прошли только в Иркутске. Другие территории региона, в том числе, Братск, отказались от их проведения. Тем не менее, проголосовать на праймериз может любой желающий. Для этого 26-го мая по городу откроют больше 20-ти избирательных участков.

Полный список участников предварительного голосования «Единой России»​ в Братске,
выступающих в качестве кандидатов 

Выборы ФИО Место работы, должность
1 мэр г. Братска Серебренников Сергей Васильевич  Администрация города Братска, мэр
2 мэр г. Братска Минченко Владислав Ильич филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха тепловой автоматики и измерений теплоисточников
1 Дума города Братска Ананина Галина Сергеевна ООО «Осиновка», инженер
2 Дума города Братска Белошенко Евгения Ивановна ООО «БКС», начальник службы по работе с населением
3 Дума города Братска Бобков Игорь Витальевич ПАО «РУСАЛ» Братский алюминиевый завод, директор по литейному производству
4 Дума города Братска Богданова Светлана Николаевна ООО «Дис», генеральный директор
5 Дума города Братска Васюков Денис Александрович МБОУ «СОШ №46», учитель
6 Дума города Братска Гаранин Андрей Владимирович ИП
7 Дума города Братска Дубынина Екатерина Владимировна ООО «Новый элемент», менеджер
8 Дума города Братска Епифанцева Елена Ивановна Филиал ФГБОУ в г. Братске «Байкальский государственный университет», директор
9 Дума города Братска Золотарева Марина Викторовна ООО «ПКК», юрисконсульт
10 Дума города Братска Зорин Сергей Петрович учащийся
11 Дума города Братска Кожеуров Денис Владимирович ОАО «Падун-Хлеб», генеральный директор
12 Дума города Братска Крылова Елена Анатольевна ООО «ПКК», оператор ГИС ЖКХ
13 Дума города Братска Курушин Александр Юрьевич Байкальский государственный университет, студент
14 Дума города Братска Кутовая Ольга Борисовна Законодательное собрание Иркутской области, помощник депутата
15 Дума города Братска Латухин Фаддей Владимирович временно неработающий
16 Дума города Братска Малкоедов Алексей Иванович ООО «Радуга», рабочий
17 Дума города Братска Минченко Владислав Ильич Филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха тепловой автоматики
18 Дума города Братска Михайлова Анна Сергеевна Байкальский государственный университет, студент
19 Дума города Братска Мишурова Людмила Александровна Филиал ФГБОУ в г. Братске «Байкальский государственный университет», начальник отдела бухгалтерии
20 Дума города Братска Молодкин Константин Александрович ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация», директор филиала
21 Дума города Братска Московских Сергей Григорьевич ИП
22 Дума города Братска Петров Роман Петрович ИП
23 Дума города Братска Попова Оксана Анатольевна МДОУ «Центр разватия ребенка – детский сад №32», инспектор по кадрам
24 Дума города Братска Сазонкин Виктор Андреевич Филиал ПАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6, начальник цеха 
25 Дума города Братска Семкин Андрей Алексеевич ПАО «РУСАЛ» г. Братска, председатель Ассоциации работающей молодежи 
26 Дума города Братска Скачкова Наталья Борисовна ПАО «РУСАЛ» Братский алюминиевый завод, финансовый директор
27 Дума города Братска Скорняков Евгений Евгеньевич ПАО «РУСАЛ-Братск», начальник отдела планирования и анализа электролизного производства
28 Дума города Братска Соколова Светлана Михайловна ООО «Братская Альтернативная Социальная Служба-Сервис», инспектор отдела кадров
29 Дума города Братска Труфанов Виталий Иванович ООО «Дис», слесарь-сантехник
30 Дума города Братска Фисун Наталья Викторовна ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника №1», главный врач
31 Дума города Братска Фрейберг Дарья Сергеевна ООО «ПКК», инженер ПТО
32 Дума города Братска Хлыбов Николай Леонидович ГАПОУ БрИМТ, студент
33 Дума города Братска Чивилев Николай Андреевич ООО «Энергосервис», инженер по производственно-техническим вопросам
34 Дума города Братска Щербаков Евгений Александрович ООО «Спецавтотранс», генеральный директор
35 Дума города Братска  Нерсесян Даяна Мхитаряновна  временно неработающий
36 Дума города Братска Аксютин Андрей Владиславович  ППО ГМПР в ОАО «БрАЗ», председатель профсоюзной организации электролизного цеха №3 Дирекции электролиза
37 Дума города Братска Барышев Сергей Валерьевич  ООО «Корпорация развития территорий», главный инженер
38 Дума города Братска Большешапов Александр Владимирович  ООО «Б. Браун Авитум Руссланд Клиникс» ОП г. Братск, директор Центра амбулаторного гемодиализа
39 Дума города Братска Гришин Сергей Геннадьевич  ООО «Санаторий Солнечный», директор – главный врач
40 Дума города Братска Дубровин Александр Сергеевич  Благотворительный фонд «Сибирский характер», исполнительный директор
41 Дума города Братска Зарубин Владислав Владимирович  Филиал ООО «Транснефть-Охрана» «Восточное межрегиональное управление ведомственной охраны», начальник юридической службы
42 Дума города Братска Котляков Олег Александрович  временно неработающий
43 Дума города Братска Кочура Даниил Александрович  ИП Кочура Д.А., директор
44 Дума города Братска Левин Виктор Александрович  Филиал ООО «Промтехсервис», электромонтер охранно-пожарной сигнализации
45 Дума города Братска Матюхин Павел Владимирович  ООО «ЖЭК-Энергия», директор
46 Дума города Братска Павлова Лариса Михайловна  Дума Братска, председатель  
47 Дума города Братска Петрова Елена Николаевна  ООО «Жилищно-эксплуатационная компания «Энергия», помощник руководителя
48 Дума города Братска Синявская Яна Альбертовна  Благотворительный фонд «Сибирский характер», директор
49 Дума города Братска Чупрова Мария Сергеевна  Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия», специалист по обеспечению деятельности Братского городского местного отделения партии 
50 Дума города Братска Шепель Денис Иванович  ООО «ТК "Мангуст"», технический директор
51 Дума города Братска Янькова Ольга Владимировна  индивидуальный предприниматель
52 Дума города Братска Долгошеев Максим Александрович ООО «Автодор-сервис», директор
53 Дума города Братска Максименко Дарья Юрьевна ООО «Дом Сервис», мастер службы текущего содержания жилого фонда
54 Дума города Братска Малкоедов Алексей Иванович индивидуальный предприниматель
55 Дума города Братска Ожаховская Руслана Филипповна ООО «Дом Сервис», мастер службы текущего содержания жилого фонда
56 Дума города Братска Дробышев Алексей Викторович ООО «ПКК», главный инженер
57 Дума города Братска Пашкевичюс Павел Витаутасович ООО «БратскЭнергоСпецТранс», инженер ПТО
58 Дума города Братска Аристов Иван Васильевич временно неработающий
59 Дума города Братска Барковская Анна Сергеевна ООО «ПКК», экономист
60 Дума города Братска Барковский Дмитрий Александрович ООО «ПКК», начальник отдела информационных технологий
61 Дума города Братска Бацкалев Эдуард Владимирович Братское троллейбусное управление, начальник службы ремонта троллейбусов
62 Дума города Братска Воронков Андрей Николаевич ООО «РСУ», директор
63 Дума города Братска Дворянинов Дмитрий Романович ООО ЖЭК «45 квартал», инженер-программист
64 Дума города Братска Меньков Андрей Юрьевич временно неработающий
65 Дума города Братска Мишарина Марианна Олеговна временно неработающий
66 Дума города Братска Новикова Дарья Александровна ООО «Ремонтно-строительный участок», мастер
67 Дума города Братска Рюмшин Эдуард Владиславович ООО «Энергосервис», технический директор 
68 Дума города Братска Рябов Никита Сергеевич временно неработающий
69 Дума города Братска Сахарова Алина Олеговна временно неработающая
70 Дума города Братска Худякова Вероника Викторовна ООО «ПКК», юрисконсульт
71 Дума города Братска Россов Дмитрий Александрович ОАО «Группа Илим» в г. Братске, ведущий инженер
Статья расположена по адресу: https://tkgorod.ru/news/18257
Распечатано: 18.07.2019 в 14:44