В Братском районе перевернулся автомобиль. Пассажирка погибла на месте

22 мая 2019 г. 11:42 4313

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие сутки в авариях на дорогах Братска и Братского района пострадали 5 человек, в том числе, подросток. В одной из аварий погибла девушка.

Смертельное ДТП случилось 21-го мая в Покосном. Около половины одиннадцатого вечера на улице Бурлова перевернулся автомобиль. В результате аварии 34-летняя женщина, находившаяся на переднем сиденье, погибла на месте. Водитель и еще одна пассажирка авто получили ушибы и ссадины. От медицинской помощи они отказались.

По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 26-летний водитель автомобиля в момент аварии был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного  дела.  

В этот же день около половины шестого вечера на бульваре Победы автомобиль Renault Sandero наехал на 47-летнюю женщину. Она выходила из салона автомобиля, а водитель, не убедившись в том, что пассажирка покинула салон, начал движение. В результате случившегося братчанка обратилась за помощью к медикам.

А в Вихоревке на улице Горького 73-летний водитель автомобиля Chevrolet Spark сбил юного велосипедиста. По предварительной информации, 8-летний школьник выехал со двора на проезжую часть улицы Горького и пересекал  ее в неположенном месте, слева направо по ходу движения транспортного средства.  В результате  велосипедиста с ушибами и ссадинами доставили в Детскую больницу Братска. Назначено проведение административного расследования.  

На сегодняшний день зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых пострадали 17 подростков. Госавтоинспекция Братска обращается к родителям в преддверии летних каникул уделить детям особое внимание, повторить с ними правила дорожного движения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: